Построить прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см,разделить на квадратные см,закрасить 1/9площадь

фигуры. НАЧЕРТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛИСТЕ В КЛЕТКУ

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника =3×6=18

18 × 1/9=2 квадрата