Общая тетрадь стоит 20 руб., а блокнот на 4 р. больше. Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.

1) 20 + 4 = 24 р. - стоимость блокнота,
2) 20 + 24 = 44 р. - стоят общая тетрадь и блокнот вместе

Отвечает Хлебников Клим.

20+4=24 блокнот
24+20=44блокнот и тетрадь вместе