(13.005-x):48=236 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

(13005-x):48=236\\\\13005-x=236\cdot 48\\\\13005-x=11328\\\\x=13005-11328\\\\\boxed{x=1677}

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

(13.005-1677):48=236

Пошаговое объяснение:

13.005-х = 236х48

13.005 -х= 11328

х = 13.005- 11328

х = 1677

Проверка:

(13.005-1677):48=236

236=236