Найдите четыре последовательных числа, каждое из которых делится на квадрат некоторого целого

числа, большего единицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

844,~845,~846,~847

Пошаговое объяснение:

844 = 2^2\cdot211\\845 = 13^2\cdot5\\846 = 2\cdot3^2\cdot47\\847 = 7\cdot11^2