f(x1)=f(x2)=0Помогите, пожалуйста, нужно найти второе. Заранее спасибо)​P.S.x1 и x2 - это два

ответа функции, при которой она равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

Заметим, что по теореме Виета произведение х1*х2=0,5

Значит знаменатель

2*log2(x1*x2)=-2

x1+x2=pi/2

значит sin(x2)=cos(x1) и по основному тригонометрическому тождеству числитель равен 1.

значит выражение равно (-0,5)