Пжт помогите. Найди площадь прямоугольника, если его длина - 81 см., а ширина в 9 раз меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбасюк Карина.

Ответ:

S = 729 см^2

Пошаговое объяснение:

Ширина 81/9 = 9

S = ширина * длину = 81 * 9 = 729 см^2