Даю 50 баллов!!! Log(a)125, если log√a25=6


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Оля.

Ответ:

4.5

Пошаговое объяснение:

\log_{\sqrt{a}} 25=\log_a625=\log_a5^4=4\log_a5\\\\\log_a5=1.5\\\\\ \log_a125=log_a5^3=3\log_a5=3\cdot1.5=4.5