Помогмте пж 5/8-31/20


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Анастасия.

Ответ: -37/40

Пошаговое объяснение:

5/8-31/20=(25-62)/40=-37/40

Отвечает Таирбекова Айза.

Ответ:

-37/40

Пошаговое объяснение:

5/8 - 31/20 = 25/40 - 62/40 = -37/40