Бригада трактористов должна была зорать 4830 га за три недели. За первую неделю она зорала 33%, за

второй - 70% остатка. Сколько гектаров земли осталось зорать бригаде за третюю неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

970,83 га

Пошаговое объяснение:

0,33*4830=1593,9 (га) вспахали за первую неделю

4830-1593,9=3236,1 (га) осталось вспахать

0,7*3236,1=2265,27 (га) вспахали за вторую неделю

4830- (1593,9 + 2265,27) = 970,83, (га) осталось вспахать за третью неделю

Отвечает Людчик Александр.

Ответ:

ответ представлен на фотографии