50% від числа 8а) 8 б) 4в) 0г) 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

б)4

Пошаговое объяснение:

8×0,5=4

50%=0,5

........

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)

50% = 50 : 100 = 0,5

8 * 0,5 = 4

2)

8 * 50 / 100 = 400/100 = 4