в магазине 37 дорожных велосипедов их на 18 больше чем горных но на 9 меньше чем гоночных Сколько

всего велосипедов в магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37+(37-18)+(37+9)=102

Отвечает Котова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 37 - 18 = 19 (вел) - горных

2) 37 + 9 = 46 (вел) - гоночных

3) 37 + 19 + 46 = 102 (вел) - всего