От Бреста до Орши поезд едит 7 часов, из Бреста он отправился 3 мая в 23ч. Когда поезд приедет в

Оршу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белокурова Диана.

Ответ:

4 мая 6 часов

Пошаговое объяснение:

23часа+7часов=30час

В сутках 24, значит 30-24=6 часов

Поезд приедет в 6 часов утра следующего дня, то есть 4 мая

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

4 мая в 6.00

Пошаговое объяснение:

23 ч + 7 ч = 30 ч

30 ч - 24 ч = 6 ч утра следующего дня