87,415+5,412:6•10-46,435-2,99= Пожалуйста срочно надо, карточку по математике задали:(


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.

Ответ:

47,01

Пошаговое объяснение:

1) 5,412:6=0,902.

2)0,902*10=9,02

3)87,415+9,02=96,435

4)96,435-46,435=50

5)50-2,99=47,01