3\8 до знаменника 24


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

\dfrac{9}{24}.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{3^{/3}}{8} = \dfrac{9}{24}.

Отвечает Густова Саша.

\dfrac{3}{8}=\dfrac{3\cdot3}{8\cdot3}=\dfrac{9}{24}