Помогите решить задачу) 1)Овсянка птичка размером с воробья может не спать две недели. Сколько

дней может не спать овсянка?2)Рост самой маленькой в мире собаки-12см,а самого маленького кота -15см.На сколько сантиметров кот выше собаки?3)Вес карликовой землеройки белозубки-2грамма.Сколько будут весить 5таких малышек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Решения и ответы на фотографии


Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

1 неделя = 7 дней

7 + 7 = 14 (дней) - может не спать

2)

15 - 12 = 3 (см) -на столько выше кот

3)

2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 10 (г) - будут весить 5 землероек