Периметр квадрата 8 см. чему ровна его сторона. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

2 см

Пошаговое объяснение:

P-периметр

a-сторона квадрата

P=4a

4a=8

a=8/4=2

Отвечает Чезганова Анастасия.

Ответ:

формула периметра квадрата:

Р=4а, где а-сторона кавдрата

8=4а

а=8/4

а=2

Пошаговое объяснение: