17целых 5 23их (-4целых 21 23их + 5целых 11 23их) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

если уравнение такое

 7 \frac{5}{23} - 4 \frac{21}{23}  + 5 \frac{11}{23}

то ответ

 \frac{179}{23}

если полностью округлить то

 7 \frac{18}{23}

если уравнение такое

 17 \frac{5}{23}  \times ( - 4 \frac{21}{23}  + 5 \frac{11}{23} )

то ответ

 \frac{2158}{529}

если полностью округлить, то

 4 \frac{42}{529}