Бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день она изготовила 12/25 этого

количества, во второй день — 13/25 этого количества. Сколько изделий ей осталось изготовить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Летунова Мария.

Пошаговое объяснение:

12/25×175=84 изделия в первый день.

13/25×175=91 изделия на второй день

175-84-91=0 изделей

бригада спрввилась за 2 дня.

Отвечает Павлова Виолетта.

Ответ:

0 изделий ей осталось изготовить, т.к. всю работу по изготовлению 175 деталей они выполнили за 2 дня

Пошаговое объяснение:

Вся работа по изготовлению 175 изделий составляет 1 (одну целую) часть.

1 - (12/25 + 13/25) = 1 - 25/25 = 1 - 1 = 0 изделий ей осталось изготовить, т.к. всю работу по изготовлению 175 деталей они выполнили за 2 дня