Знайти x+y, якщо |x-y|+|2-x|=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмырко Арина.

Ответ:

Раз это сумма модулей

А сумма модулей равна 0

значит

х-у=0

и 2-х=0

х=2

х=у

отсюда

х+у = 2+2=4

Отвечает Лебедева Саша.

Ответ:

х+у = 2+2=4

Пошаговое объяснение:

х-у=0  

2-х=0  

х=2