100 бобров укаждово бобра 1 рыба 99 бобров от длари 1 рыбу 1 бобру сколько рыбы сможет 1 бобёр


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:Всего у 1 бобра будет 100 рыбы

Пошаговое объяснение:

1)100-99=1(р)-сначала было у 1 бобра

2)99+1=100(р)-потом стало у 1 бобра

Отвечает Мырзабаев Алмас.

Ответ:

199рыб у одного бобра стало