11 ч 48 мин+8 ч 20 мин= 12 ч 15 мин-6 ч 20 мин= 35мин 16с+12 ми н 48 с= 7мин 28с -2 мин 35 с= 12

сут 9ч +10сут 16ч= 16сут 8ч -11сут 10ч= 1г 8 мес+2 г 11 мес= 2 г 3мес -11 мес= Умоляю срочно решите пожайлуста дам 20 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 ч 48 мин+8 ч 20 мин = 19 час 68 мин = 20 час 08 мин

12 ч 15 мин-6 ч 20 мин = 11 ч 75 мин - 6 ч 20 мин = 5 час 55 мин

35мин 16с+12 мин 48 с = 34 мин 76 с - 12 мин 48 с = 22 мин 28 сек

7мин 28с -2 мин 35 с = 6 мин 88 с - 2 мин 35 с = 4 мин 53 сек

12 сут 9ч +10сут 16ч = 11 сут 33 час + 10 сут 16 час = 1 сут 17 час

16сут 8ч -11сут 10ч = 15 сут 32 ч - 11 сут 10 ч = 4 сут 22 час

1г 8 мес+2 г 11 мес = 3 г 19 мес = 4 г 7 мес

2 г 3мес -11 мес = 1 г 15 мес - 11 мес = 1 г 4 мес

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

1)20ч 8 мин

2)5ч 55 мин

3)48мин 4с

4)4мин 7с

5)23сут 1ч

6)4сут 2ч

7)4г 7мес

8)1г 8мес