830032-110516:68+6794 помогите пожалуйста, столбиком внизудам 10 баллов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

17383

Пошаговое объяснение:

830032

-

110516 719516÷68=10581(ост8) 10581+6794+8=17383

ответ

719516