Найдите значение выражения 141-(n+18). Если n=14 n=110


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

109 и 13

Пошаговое объяснение:

141 - (n + 18), если n = 14:

141 - (14 + 18) = 141 - 32 = 109

141 - (n + 18), если n = 110:

141 - (110 + 18) = 141 - 128 = 13

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ и пошаговое объяснение:

141-(n+18)\\\\n=14\\141-(14+18)=141-32=109.\\\\n=110\\141-(110+18)=141-128=13.