Помигите срочно иж: найди значение выражения: −17.6/17+9.2/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

-17 6/17 + 9 2/17 = -(17 6/17 - 9 2/17) = -8 4/17

Ответ: -8 целых 4/17.

Отвечает Осипчик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17. 6/17 + 9. 2/17 = -8. 4/17