2. Реши уравнения. x + 23 × 8 = 532.3012 - у = 6400:40​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.

х + 23 · 8 = 532                           3 012 - у = 6 400 : 40

х + 184 = 532                               3 012 - у = 160

х = 532 - 184                                у = 3 012 - 160

х = 348                                         у = 2 852

Отвечает Титова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 23 * 8 = 532

х + 184 = 532

х = 532 - 184

х = 348

3012 - у = 6400 : 40

3012 - у = 160

у = 3012 - 160

у = 2852