Перетворіть на мішане число дріб 1) 13/4; 2) 24/7 пж поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/4 = 13 : 4 = 3 (ост. 1)

13/4 = 3. 1/4

24/7 = 24 : 7 = 3. (ост.3)

24/7 = 3. 3/7

Отвечает Плотникова Даша.

Пошаговое объяснение:

3 целых , одна четвертая ; 3 целых три седьмых