Сколько будет 208 :6*6+56​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

264

Решение задания прилагаю


Отвечает Нестеров Свят.

Ответ :

Пошаговое объяснение :

208:6*6+56​=264

1)208:6=34,6

2)34,6*6=208

3)208+56=264

P.$. Отметь пожалуйста как лучший .