Пользуйтесь любыми знаки (+,-,:,*,()) между числами 3_4_8_5_3_1 и получите 100


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.

Ответ:

34 \cdot(8 - 5) - (3 - 1) =100.\\1)\ 8 - 5 = 3\\2)\ 3 - 1 = 2\\3)\ 34 \cdot 3 = 102\\4)\ 102 - 2 = 100.

Отвечает Черник Вадим.

Ответ:

(3*4+8+5)*(3+1)=100 ....