Сделать правильно2 2 2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

2 + 2 : 2 = 3

Пошаговое объяснение:

2 : 2 = 1

2 + 1 = 3

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

2÷2+2=3

Пошаговое объяснение:

2÷2=1

1+2=3......