Пользуйтесь любыми знаки (+,-,:,*,()) между числами 9_1_3_4_2_1 и получите 100


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

(9+1)(3+4+2+1) = 10*10 = 100

Другой вариант:

9(1+3*4 -2) + 1 = 100