Было 400 камней, из них продали 267.Остальные камни были в коробке. сколько комней осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аязбек Айкын.

Ответ:

1)  90000+215648*(52231-10235)= 90000+215648*41996=90000+9056353408=\boxed{9056443408}

2) \\1)400-267=133(sht.) - ostalos/ Kamney

Otvet: 133 kamnya

EveryBady

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хасаньянов Тимур.

Ответ:

1)

90000 + 215648(52231 - 10235) =  \\ 90000 + 215648 \times 41996 =  \\ 90000 + 9056353408 = 9056443408

2)

400 - 267 = 133 камней