За 7 дней рабочий должен изготовить по плану 210 деталей. Получи новый станок, он стал

изготавливать ежедневно на 50 деталей больше, Сколько деталей изготовит рабочий за 7 дней? На сколько больше деталей ои сможет сделать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

1)210:7=30(деталей/день)с старым станком

2)30+50=80(деталей/день) с новым станком

3)80×7=560(деталей)за 7 дней

4)560-210=350

на 350 деталей больше

Отвечает Кот Радион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 210 : 7 = 30 (дет) - изготавливал в 1 день

2) 30 + 50 = 80 (дет) - стал изготавливать

3) 80 * 7 = 560 (дет) - изготовить за 7 дней

4) 560 - 210 = 350 (дет) - больше сможет сделать

Ответ: на 350 деталей