(x - 3)(x + 2) виконайте множення многочлена на многочлен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-3)(x-2)= x^2+2x-3x-6= x^2-x-6

Отвечает Сердюков Никита.

Ответ:

(х-3)(х+2)=х*х+х*2-3*х-3*2=х²+2х-3х-6=х²-х-6

Пошаговое объяснение: