Точки E,F,K и Р лежат на одной прямой.Точка F лежит между точками Е и К.Найдите длину отрезка

FP,если ЕF=4 cм,EК=11 см,КР=14 см.Сколько решений имеет задача? Пожалуйста,СРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

1) FK = 11 - 4 = 7 см

FP = 7 + 14 = 21 см

2) ЕP = 14 - 11 = 3 см

FP = 3 + 4 = 7 см