24.8/(6.08x-20.8)*2.7=1,674 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24,8 : (6,08х - 20,8) * 2,7 = 1,674

24,8 : (6,08х - 20,8) = 1,674 : 2,7

24,8 : (6,08х - 20,8) = 0,62

6,08х - 20,8 = 24,8 : 0,62

6,08х - 20,8 = 40

6,08х = 40 + 20,8

6,08х = 60,8

х = 60,8 : 6,08

х = 10

Ответ: 10

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24.8×2.7=1.674×(6.08x-20.8)

66.96=10.17792x-34.8192

10.17792x=101.7792

x=10