Сколько 12+30+123+56-65​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

12 + 30 + 123 + 56 - 65 = 156

Пошаговое объяснение:

12 + 30 = 42

42 + 123 = 165

165 + 56 = 221

221 - 65 = 156

Надеюсь, верно.

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

12+30=42+123=165+56=221-65=156