0,8+0,2*(-10)^3 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шарловская Настя.

Ответ:

-199,2

Пошаговое объяснение:

0,8 + 0,2 * (-10)^3 = 0,8 + 0,2 * (-1000) = 0,8 - 200 = -199,2