РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ Два водителя проехали за месяц 18. 764 км. Первый водитель проехал 8.935

км. На сколько километров первый водитель проехал меньше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.

Ответ:

на 0,894 км меньше

Пошаговое объяснение:

18.764-8.935=9.829

9.829-8.935=0.894км

Отвечает Веселовский Евгений.

Ответ:   894 км.

Пошаговое объяснение:

Два водителя проехали за месяц 18764 км.

Первый водитель проехал 8935 км.

На сколько километров первый водитель проехал меньше второго?

Решение.

Первый водитель проехал 8935 км. Тогда второй проехал

1)  18764 - 8935=9829  км.

2)  9829 - 8935=894 км.

На 894 километра первый водитель проехал меньше второго.