Распределение 250 вишен в соотношении 2: 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

100 на 150 вишен в соотношении 2:3

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

100:150

Пошаговое объяснение:

2:3 всего 5 частей

250:5=50 (1часть)

50×2=100

50×3=150