Подчеркни верные равенства. 6+7-9=4 7+8-6=9 18-7+9=19 13-8+7=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

6+7-9=4. \\7+8-6=9.

Пошаговое объяснение:

6+7-9=4 \\13-9=4\\4=4.\\\boxed{+}\\\\7+8-6=9 \\15-6=9\\9=9.\\\boxed{+}\\\\18-7+9=19 \\11+9=19\\20\neq 19.\\\boxed{-}\\\\13-8+7=13\\5+7=13\\12\neq 13.\\\boxed{-}

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

6+7-9=4, 7+8-6=9, 13-8+7=13, 1, 2, 4