Знайдіть значення виразу -17-23(-56)-(-11)+ 43.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

1325

Пошаговое объяснение:

-17-23(-56)-(-11)+43=-17+1288+11+43=1325

Отвечает Касянчук Ксюша.

Ответ:

1325

Пошаговое объяснение:

-17-23(-56)-(-11)+43=1325