851 Улицу шириной в 16 м расширили с одной стороны на 4 м, а с другой стороны на 6 м. Какой- і

ширины стала улица? (Решите двумя способами.) помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.

Ответ: 1) ширина стала 16+4+6=26 м.

2) расширили на 4+6=10 м, ширина стала 16+10=26 м.

Пошаговое объяснение: