Ученик выполнял такой же пробный тест и выполнил 0,8заданий математики. По казахскому он выполнил

0,5 от математики. По английскому и русскому набрал 3/4 из максимально возможного. Сколько процентов экзамена выполнил ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8 ÷0,5 = 0,625

3/4=0,75

1)1-0,8 =0,2 (не выполнил из математики)

2)1-0,625= 0,375(по казахскуму не выполнил )

3)1-0,75 =0,25

0,25+0,2+0,375 /3×100= 27,5%