Выполните действия67812-(489х105+7445)=9022 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерганат Арсен.

Ответ:

9022

Пошаговое объяснение:

67812 – (489 * 105 + 7445) = 9022

1)489 * 105 = 51345

2)51345 + 7445 = 58790

3)67812 - 58790 = 9022