Заканамерность 1,30,8,24,15,18,22,?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

потом идёт 12, 29, 6

Пошаговое объяснение:

1 8 15 22- каждое число на семь больше следующего.

30 24 18 - каждое число на шесть меньше следующего.

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:1+7=8

8+7=15

15+7=22

30-6=24

24-6=18

Пошаговое объясне через одну и т.д