Найди число если 1/8=15


Ответы на вопрос

Отвечает Тлостюк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 = 15

15*8=120.

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

120.

Пошаговое объяснение:

1/8 часть некоторого числа равна 15, тогда

15 : 1/8 = 15 • 8 = 120.