Помогите плиз.Первая девочка,разговаривая по телефону со второй,произносит в минуту 127 слов.

Вторая,разговаривая с первой,123 слова Сколько слов скажут друг другу обе разговорчивые девочки,если будут разговаривать 2 часа одновременно и непрерывно,не слушая друг дружку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ: 15240; 14760.

Пошаговое объяснение:

2 часа=120 минут

Первая девочка скажет: 127*120=15240 слов

Вторая девочка скажет: 123*120=14760 слов

Отвечает Belkevych Alina.

Пошаговое объяснение:

1)127+123= 250.( слов.) - всего сказали вместе две девочки друг другу в 1 минуту.

2) 250 * 120= 30.000 ( тыс.) - слов в 2 часа сказали девочки друг другу.