34+77+82-65+88-31=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Оля.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

  1. 34+77=111
  2. 111+82=193
  3. 193-65=128
  4. 128+88=216
  5. 216-31=185