супервайзер проехал расстояние между продовольственными гипермаркетами за 8 ч. за сколько часов

проедет директор гипермаркета на своей машине то же расстояние со скоростью 80 км ч,если супервайзер ехал на автобусе со скоростьб 60 км ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 8 = 480 (км) - расстояние между гипермаркетами;

2) 480 / 80 = 6 (ч) - время, за которое он проедет такое же расстояние со скоростью 80 км/ч.

Ответ: за 6 часов директор гипермаркета проедет такое же расстояние со скоростью 80 км/ч.

Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 8 = 480 км проехал супервайзер за 8 часов на автобусе

480 : 80 = 6 ч за столько часов проедет директор гипермаркета на своей машине то же расстояние