запишите дроби: одиннадцать сорок седьмых, пятьдесят две сто первых, четыреста пять семисот

двадцати восьмых​

Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

Задание:

Запишите дроби.

Ответ:

Одиннадцать сорок седьмых:

\dfrac{11}{47}.

Пятьдесят две сто первых:

\dfrac{52}{101}.

Четыреста пять семисот двадцати восьмых:

\dfrac{405}{728}.

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

11/47 52/101 405/728

Пошаговое объяснение:

Вот все дроби